skip to Main Content
Ограждения для программы «Доступная среда»

Ограждения для программы «Доступная среда»

При оборудовании лестничных пролетов в общественных или частных домах важно помнить, прежде всего, о людях. В частности, о людях, которые имеют трудности с передвижением. Так, подняться по ступенькам или спуститься такому человеку намного труднее, а порой и вообще невозможно, например, колясочнику. Чтобы помочь им в решении данной проблемы были придуманы специальные ограждения, о требованиях к которым прописано в  социальной программе «Доступная среда».

 

Изготавливаются такие ограждения, как правило, из нержавеющей стали, так как данный материал удобен в использовании, гипоаллергенен, долговечен и неприхотлив в уходе.

 

Установка ограждений для людей с ограниченными возможностями выполняется в точно указанный день. Специалисты быстро и аккуратно производят монтаж, без повреждений уже имеющихся покрытий.

 

Монтаж необходим в учебных заведениях, больницах, магазинах, центрах реабилитации, вокзальных помещениях, административных учреждениях. Такие конструкции используются для:

  • Пандусов;
  • Входных групп;
  • Санузлов и ванных комнат;
  • Процедурных кабинетов;
  • В виде отбойников в коридорах.

 

Этап работ по установке ограждений включает в себя выезд специалиста на объект, составление плана работ, подбор и разработку дизайна, доставку и монтаж изделий, а также производство всех комплектующих.

Сделать заказ на установку ограждений для людей с ограниченными возможностями можно на нашем сайте. Все заявки рассматриваются в короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top